Футбол для детей от 4 до 7 лет в Омске!

 Тренерский состав

Асташенко Андрей Викторович
Кабаков Андрей Викторович
Гетман Сергей Александрович
Сахно Владислав Александрович
Садыков Артем Маратович
Мирошкин Евгений Валерьевич
 Группа на левом берегу (Дианова)
Вторник 20:00, четверг 20:00

Вторник 20:00, четверг 20:00

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС НА ДИАНОВА (УЛ. ДИАНОВА,14А)

 Группа в нефтяниках (ул. Заводская, 1)
Понедельник 20:00, пятница 20:00

Понедельник 20:00, пятница 20:00

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГАРМОНИЯ (УЛ. ЗАВОДСКАЯ, 1)

 Группа в октябрьском округе (ДК "Рубин")
Среда 20:00, воскресенье 18:00

Среда 20:00, воскресенье 18:00

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ В ДК "РУБИН" (2-Я ВОЕННАЯ, 2)

Среда 19:00, воскресенье 18:30

Среда 19:00, воскресенье 18:30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ В ДК "РУБИН" (2-Я ВОЕННАЯ, 2)

Группа в центре города
Среда 20:00, суббота 11:00

Среда 20:00, суббота 11:00

СК "ДИРИЖАБЛЬ" УЛ. 4-Я СЕВЕРНАЯ, 4 (ОСТ. СИБЗАВОД)

Группа в нефтяниках (ул. Круговая, 4В)
Четверг 20:00, воскресенье 10:30

Четверг 20:00, воскресенье 10:30

ЗАЛ В СОК "СТРОИТЕЛЬ" УЛ. КРУГОВАЯ, 4В (ОСТ. "ЕРМАК")

Группа на левом берегу (Конева)
Понедельник 19:30, пятница 19:30

Понедельник 19:30, пятница 19:30

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС НА КОНЕВА (УЛ. КОНЕВА, 85)

Группа в СК "Юность"
Вторник 19:45, четверг 18:45

Вторник 19:45, четверг 18:45

СПОРТКОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ" (УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 223).

Группа в АМУРЕ
Понедельник 20:00, пятница 20:00

Понедельник 20:00, пятница 20:00

СПОРТКОМПЛЕКС "ОМСКАЯ ЗВЕЗДА" (УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 98/2)

Группа в ленинском округе (СК "Металлург")
Среда 19:45, воскресенье 19:15

Среда 19:45, воскресенье 19:15

СПОРТКОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГ" (УЛ. КАРЛА МАРКСА ПРОСПЕКТ, 38А)

Группа в октябрьском округе (СК "Строитель")
Понедельник 19:00, пятница 19:00

Понедельник 19:00, пятница 19:00

СПОРТКОМПЛЕКС "СТРОИТЕЛЬ" (УЛ. 1-Я ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 3 К2)

Филиалы
1. СК "Дирижабль"
2. СК "Юность"
3. ФОК на Конева
4. ФОК на Дианова
5. Нефтяники (Круговая)
6. Нефтяники (Заводская)
7. Амур
8. ДК "Рубин"
9. СК "Строитель"
10. Ленинский округ
Запишитесь на пробную тренировку:

+7 (913) 673-52-81

+7 (965) 979-92-22

© 2016-2020 Детский футбольный клуб "Смена"